Состоялось выездное обучение внутренних тренеров подразделений Исполкома г. Казань (УАиГ, КВБ, КЗИО, УГР и УИиТИС).
Напомним, что в августе была запущена подготовка внутренних агентов изменений в структурах Исполкома г. Казань. В рамках обучения они освоили инструменты повышение операционной эффективности и навыки руководителей проектов. Также каждый из них взял для реализации свой проект. Проекты тренеров направлены как на улучшение внутренних процессов, так и на развитие мотивации и корпоративной культуры.
Цель выездного обучения – получение навыка работы с аудиторией для дальнейшего обучения своих сотрудников.

В течение двух дней тренеры ознакомились с темами:
- Теория триединого мозга
- Особенности обучения взрослых
- Стили обучения
- Групповая динамика
- Эффективная презентация
- Работа со сложными участниками
С целью отработки навыков и выявления потенциала каждого участника в теорию встраивались практические упражнения. Не обошлось и без командообразующих мероприятий.
Результатом мероприятия должна стать организация обучений в подразделениях Исполкома г. Казань силами самих тренеров.