RU EN
RU EN

Реализация нацпроекта в Краснодарском крае

Консультанты «Лин Вектор» продолжают работу на предприятии «РосПромТорг» в Краснодаре. «РосПромТорг» — один из крупнейших поставщиков комнатной и повседневной обуви различных ассортиментных групп на рынке Российской Федерации.

Совместно с консультантами «Лин Вектор» рабочая группа компании РПТ работает в рамках национального проекта по повышению производительности труда. В течение нацпроекта «Лин Вектор» формирует культуру постоянных улучшений на предприятии, оптимизирует процессы и увеличивает производительность. Уже определены стартовые моменты, проведена диагностика и выбран процесс для реализации изменений. Обучена рабочая группа, совместно построена КПСЦ идеального и целевого состояния.

Основная задача данного национального проекта — обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики России не ниже чем на 5% в год к 2024 году за счет внедрения технологий Бережливого производства. Проект также призван определить интерес бизнеса к проблеме роста производительности труда, формированию продукта и рынка услуг по повышению производительности труда в стране.

Благодарственные письма

Есть вопросы? Спрашивайте