RU EN
RU EN

Разработка методического материала по Лин-подходу для АО «Зарубежнефть»

В перечень наших услуг входит не только сопровождение проектов по повышению операционной эффективности, подготовка экспертов в области улучшений, но и разработка и оформление методического материала по Лин-подходу для предприятий всех сфер деятельности.

Один из последних продуктов – брошюра «Инструменты системы непрерывных улучшений» для АО «Зарубежнефть». Брошюра разработана в двух вариациях: для руководителей проектов и для рабочих. Консультанты Группы компаний «Лин Вектор» собрали в ней методический материал о Лин-подходе и его применении на предприятии, лучшие практики и самые эффективные Лин-инструменты.

Ценность брошюры в последовательном и понятном методическом материале, с помощью которого сотрудники АО «Зарубежнефть» смогут повысить культуру производства и эффективность процессов внутри своей компании. С внедрением знаний, укомплектованных в брошюре, коллективу АО «Зарубежнефть» удастся сформировать систему непрерывных улучшений за счет участия всех сотрудников производства в решении не только глобальных проблем, но и проблем на своем рабочем месте.

За консультацией обращайтесь по телефону 8 (800) 200-11-17, или оставьте заявку в разделе «Получить экспресс-консультацию».

Есть вопросы? Готовы ответить, напишите нам