RU EN
RU EN

Практическое обучение в онлайн-формате

Друзья! Мы заботимся о здоровье участников наших обучений, поэтому, в связи с сложившейся ситуацией в стране и в мире, советуем воздержаться от посещения крупных мероприятий и мест с большим скоплением людей.

Для Вашего удобства мы переводим наш практический курс «Навигатор (Лин-тренер)» в онлайн-режим.  Мы разделили его на удобные модули, каждый из которых представляет собой видеоурок от ведущего тренера-консультанта, методические материалы в виде брошюр и электронных книг и промежуточное тестирование.

Курс длится 16 недель, в это время Вы успеете пройти 13 модулей. Вы можете работать с материалами курса в любое подходящее для Вас время. А гибкая система доступа к материалам позволит построить график обучения так, как Вам будет удобно. Если хотите посмотреть на учебный процесс в подробностях, напишите нам, мы отправим детальную программу.

Систему оплаты мы разделили на три пакета услуг, с разными уровнями доступа к материалам. Вы сможете выбрать удобный и подходящий именно Вам.

Курс стартует 29 марта. Если Вы успеваете подать заявку до 28 марта – забираете курс со скидкой 20% + вебинар «Проблемы внедрения ТРМ» в подарок! Следите за нашими новостями, совсем скоро мы поделимся ссылкой для регистрации.

Есть вопросы? Готовы ответить, напишите нам