RU EN
RU EN

Модернизация Центра Занятости населения в Набережных Челнах

Консультантами «Лин Вектор» успешно реализован очередной проект в Центре занятости населения г. Набережные Челны. В рамках федерального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» и национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» проводится системная работа по модернизации ЦЗН.

С октября по декабрь 2019 года в ГКУ «Центр занятости населения» г. Набережные Челны при помощи компании «Лин Вектор» был успешно реализован проект по оптимизации существующих и разработке новых услуг в рамках жизненных ситуаций «Содействие занятости гражданам I, II, III группы инвалидности» и «Содействие занятости женщинам из малоимущих семей, имеющих несовершеннолетних детей, а также малоимущим гражданам пенсионного возраста».

В проекте были разработаны и апробированы на практике новые услуги для граждан, вынесены на рассмотрение в Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ около 100 приложений по оптимизации и цифровизации существующих услуг, проведена оценка существующей IT-системы, разработана система обработки обратной связи от граждан и мониторинга качества предоставляемых услуг, внесены предложения по оптимизации существующей системы мотивации сотрудников центра занятости на основании КPI.

Результаты:

  • 9 новых услуг по содействию занятости населения,
  • 98 мероприятий по оптимизации и цифровизации процессов

Есть вопросы? Готовы ответить, напишите нам